Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Cast signé Thunderball Bande originale du film La bande originale du film Thunderball de 1965. Signée : Sean Connery, Tom Jones, Claudine Auger, Adolfo Celi & Luciana Paluzzi.