Peau de batterie signée Bon Jovi. Signée : Jon... Lot 142 AC3094
résultat :
Estimation :
Peau de batterie signée Bon Jovi. Signée : Jon Bon Jovi, David Bryan, Richie Sambora, Alec John Such et Tico Torres.
Peau de batterie 10 pouces signée Bad Company. Signé : Paul Rodgers, Mick Ralphs, Boz Burrell et Simon Kirke.