Blind Faith partitions signées
Livre de musique... Lot 457 AC4751
résultat :
Estimation :
Livre de musique avec les 6 chansons de leur 1er album. Signé : Eric Clapton, Steve Winwood, Rick Gretch & Ginger Baker.