Lot n° 566

résultat :
Estimation :

Esquisse dessinée à la main et signée par Charles Schulz Dessin de Charles Schulz de 8 1/4 po. 11 po. représentant Woodstock, Charlie Brown et Snoopy. Signé : Schulz