BÉBÉ JESUS SAUVEUR DU MONDE
JÉSUS SAUVEUR DU MONDE... Lot 25
résultat :
Estimation :
BÉBÉ JESUS SAUVEUR DU MONDE
JÉSUS SAUVEUR DU MONDE Sculpture en bois polychrome. Défauts de polychromie. Repose sur un socle cylindrique. Portugal, XVIIIe siècle. Hauteur (image) : 11,5 cm. Hauteur totale : 17,5 cm.