DEFUMER
DEFUMER en bronze patiné. Corps à décor... Lot 30
résultat :
Estimation :
DEFUMER
DEFUMER en bronze patiné. Corps à décor ciselé. Couvercle surmonté du chien de Fô. Signe d'utilisation. Chine 20ème siècle. Dim : 30 X 12,5 cm.