BRUERE Francois (né en 1961) - Derek Bell, cinq... Lot 25
résultat :
Estimation :
BRUERE Francois (né en 1961) - Derek Bell, cinq victoires au Mans. Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA 39/50, signée du pilote. 50 x 66 cm. Edition de l'ACO