Glace médaillon, le cadre à tore rubané, doré... Lot 40
résultat :
Estimation :
Glace médaillon, le cadre à tore rubané, doré et polychromé, le fronton et l'amortissement à décor de chutes de fleurs nouées de rubans. Circa 1925. H. 120 cm (quelques petits accidents).