JACQUET Paul (1883-1968) - Vase fuselé à deux... Lot 49
résultat :
Estimation :
JACQUET Paul (1883-1968) - Vase fuselé à deux anses en céramique émaillée polychrome, décoré de chutes florales. Hauteur : 18,5 cm. (présente des défauts de cuisson et des sauts d'émail)