Lot n° 56

résultat :
Estimation :

LUTEM R. (XXe) - Plateau en cuivre argenté à décor de fleurs stylisées en fort relief. Signature dans le décor R. Lutem. Période Art Déco. 6,7 x 18,6 cm. (usures, enfoncement et vert-de-gris)