Lot n° 88

résultat :
Estimation :

PICAULT Robert (1919-2000) - Plat rectangulaire en faïence émaillée verte et blanche à décor géométrique. Signé du monogramme et situé "Vallauris" sous la base. Longueur : 24,5 cm, largeur : 19 cm.