Lot n° 124

résultat :
Estimation :

TREVOUX Gisèle (1931-2007) - Plaque de céramique émaillée dans les tons orange, noir et brun et illustrée d'un jongleur vêtu dans l'esprit du moyen-âge. Signée "Gisèle" en bas à droite. H. 30,5 cm L. 15 cm. (petits sauts d'émail au niveau des arêtes du carreau)