Lot n° 233

résultat :
Estimation :

LARSON Lisa (1931-2024) Manufacture de Gustavsberg (éditeur) - Ensemble de deux figurines en terre chamottée et émaillée représentant Adam et Ève, modèle conçu en 1972. Édition ancienne. Signées sous la base du tampon de la manufacture et "Lisa L." Hauteur : 11 cm.