Lot n° 254

résultat :
Estimation :

CROUSAZ Jean-Claude (de) (1931-2012) - Vide poche en en grès émaillé polychrome illustré d'un pigeon. Signé sous la base du nom de son atelier situé en Suisse près de Genève, « ARPOT ». Vers 1980. 18 x 12 cm.