ORLANDO Peter (1921-2009) - Poire coupée. Pochoir... Lot 299
résultat :
Estimation :
ORLANDO Peter (1921-2009) - Poire coupée. Pochoir sur papier. Signé "Peter Orlando" et numéroté 13/38. Dimensions à vue : 22 cm x 15 cm. Dimensions du cadre : 31 cm x 24 cm.