Lot n° 300

résultat :
Estimation :

CAPTAIN CAVERN (né en 1956) - Lithographie sur papier Arches pour la promotion de la radio L'Onde Latine, active entre 1991 et 1998. Signée et justifiée 27/160. Dimensions totales : 65 x 50 cm. La lithographie a été enroulée pour être stockée. Captain Cavern est un artiste du mouvement de figuration libre.