DI ROSA Hervé (né en 1959) - Rich. Sujet en résine... Lot 302
résultat :
Estimation :
DI ROSA Hervé (né en 1959) - Rich. Sujet en résine polychrome, signé, daté 2009, justifié EA 1/4. Ed. O. Halicon Fine Art 2009. H. 49 cm. Personnage issu de l'œuvre "Rich and Poor" acquise en 2005 et conservée au Centre Pompidou à Paris. L'œuvre est présentée en 2024 à l'exposition "Hervé Di Rosa, le passe-mondes".