GRIMALT Ramon (né en 1937) - Homme en pied. Technique... Lot 346
résultat :
Estimation :
GRIMALT Ramon (né en 1937) - Homme en pied. Technique mixte sur papier, signée, datée 2018 en bas à droite. 210 x 57 cm (froissée et quelques petites déchirures)