Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Amedeo Ruggiero Amedeo Ruggiero (Tunisi 11/4/1912-Roma 6/6/1986) - Sans titre huile sur toile cm 45,5 x 55 Signée en bas à gauche : Ruggiero Signée au verso : Amedeo Ruggiero PROVENANCE Rome, Galleria La Barcaccia ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.