Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Enzo Morelli Enzo Morelli (Bagnacavallo 1896-Gargnano 1976) - Case con campanile e torri, 1949 huile sur panneau cm 49,5 x 64 Signée et datée en bas à droite : Morelli 49 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes