Enzo Morelli
Enzo Morelli (Bagnacavallo 1896-Gargnano... Lot 4
résultat :
Estimation :
Enzo Morelli
Enzo Morelli (Bagnacavallo 1896-Gargnano 1976) - Case con campanile e torri, 1949
huile sur panneau
cm 49,5 x 64
Signée et datée en bas à droite : Morelli 49
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes