Giovanni Omiccioli
Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975)... Lot 7
résultat :
Estimation :
Giovanni Omiccioli
Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Paysage
huile sur toile
cm 25 x 35
Signée en bas à droite : G. Omiccioli
Signé au verso : G. Omiccioli
PROVENANCE
Milano Marittima, Galleria G. Cesare ;
collection privée.
Certificat d'authenticité avec photo délivré par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.