Juti Ravenna
Juti Ravenna (Spadacenta (VE) 1897-Trévise... Lot 16
résultat :
Estimation :
Juti Ravenna
Juti Ravenna (Spadacenta (VE) 1897-Trévise 1972) - Sans titre, 1959
Technique mixte sur carton
cm 32,3 x 34
Signé et daté en bas à droite : Juti Ravenna, Treviso 9 ottobre 1959
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes