Gerardo Dottori
Gerardo Dottori (Pérouse 1884-1977)... Lot 21
résultat :
Estimation :
Gerardo Dottori
Gerardo Dottori (Pérouse 1884-1977) - Sans titre, 1971
lithographie, éd. 24/90
cm 50,5 x 70 (non encadré)
Signée et datée au crayon en bas à droite
Cachet aveugle de l'imprimeur La Pergola, Pesaro, en bas à gauche
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes