Tullio Crali
Tullio Crali (Igalo Montenegro 1910-Milano... Lot 23
résultat :
Estimation :
Tullio Crali
Tullio Crali (Igalo Montenegro 1910-Milano 2000) - Aereoplani, 1927
gravure à l'eau-forte
cm 12 x 9 (mesure de la plaque) ; cm 15 x 10,8 (mesure du papier)
Signée et datée au crayon en bas à droite
Titrée en bas à gauche
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes