Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Tullio Crali Tullio Crali (Igalo Montenegro 1910-Milano 2000) - Aereoplani, 1927 gravure à l'eau-forte cm 12 x 9 (mesure de la plaque) ; cm 15 x 10,8 (mesure du papier) Signée et datée au crayon en bas à droite Titrée en bas à gauche Ce lot est soumis au droit de suite des artistes