Concetto Maugeri
Concetto Maugeri (Catania 1919-Roma... Lot 24
résultat :
Estimation :
Concetto Maugeri
Concetto Maugeri (Catania 1919-Roma 1951) - Città
techniques mixtes sur papier
cm 40,5 x 28,5 environ
Signé en bas à droite : Maugeri
PROVENANCE
Catane, héritiers Maugeri ;
collection privée.