Virgilio Guidi
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia... Lot 26
résultat :
Estimation :
Virgilio Guidi
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Sans titre (Venise)
aquarelle sur papier
cm 24 x 18
Signée en bas à droite:Guidi
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes