Giuseppe Migneco
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano... Lot 32
résultat :
Estimation :
Giuseppe Migneco
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Sans titre, 1972
Technique mixte sur papier posé sur toile
cm 29 x 21 ca
Signé et daté en bas à gauche : Migneco 72
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes