Pompeo Borra
Pompeo Borra (Milan 1898-1973) -... Lot 35
résultat :
Estimation :
Pompeo Borra
Pompeo Borra (Milan 1898-1973) - Sans titre
huile sur toile
cm 70 x 50
Signé en bas à gauche:P. Borra
Signé au verso:P. Borra
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes