Alberto Sughi
Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologne... Lot 41
résultat :
Estimation :
Alberto Sughi
Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologne 2012) - Coppia al cinema, 1987
lithographie aquarellée, éd. P.A.
cm 100 x 70 environ (mesure du papier)
Signée au crayon en bas à droite
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes