Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Alberto Sughi Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologne 2012) - Coppia al cinema, 1987 lithographie aquarellée, éd. P.A. cm 100 x 70 environ (mesure du papier) Signée au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes