Remo Brindisi
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di... Lot 42
résultat :
Estimation :
Remo Brindisi
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Sans titre
huile sur toile
cm 40 x 30 environ
Signée en bas à droite : Brindisi
Dédié au verso
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes