Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Giandante X Giandante X (Milano 1899-Milano 1984) - Sans titre, 1951 huile sur panneau cm 24,5 x 32 Signée en bas à droite : Giandante X Signée et datée au verso : Giandante X 1951 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes