Giandante X
Giandante X (Milano 1899-Milano 1984)... Lot 82
résultat :
Estimation :
Giandante X
Giandante X (Milano 1899-Milano 1984) - Sans titre, 1951
huile sur panneau
cm 24,5 x 32
Signée en bas à droite : Giandante X
Signée et datée au verso : Giandante X 1951
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes