Giuseppe Succi
Giuseppe Succi (Bagnocavallo 1914-Anguiliara... Lot 92
résultat :
Estimation :
Giuseppe Succi
Giuseppe Succi (Bagnocavallo 1914-Anguiliara 1989) - Sans titre
huile sur toile
cm 80 x 60
Signée en bas à droite : G. Succi
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes