Mino Maccari
Mino Maccari (Sienne 1898-Rome 1989)... Lot 93
résultat :
Estimation :
Mino Maccari
Mino Maccari (Sienne 1898-Rome 1989) - Sans titre
aquarelle sur papier
cm 22 x 28
Signée en bas à droite : Maccari
PROVENANCE
Lerici, Galleria Canci (étiquette et cachet au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.