Lot n° 107

résultat :
Estimation :

Ilario Rossi Ilario Rossi (Bologne 1911-Bologne 1994) - Sans titre, années 60 huile sur toile cm 55 x 65,5 Signé en bas à droite : Ilario Rossi Ce lot est soumis au droit de suite des artistes