Antonio Nunziante
Antonio Nunziante (Naples 1956)... Lot 109
résultat :
Estimation :
Antonio Nunziante
Antonio Nunziante (Naples 1956) - Presenze silenziose, 2004
huile sur toile
cm 40,5 x 30
Signée en bas à droite : A. Nunziante
Daté, signé et titré au verso : 2004, A. Nunziante, "Presenze silenziose"
PROVENANCE
Reggio Calabria, Galleria Perlini Arte (cachet au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.