Alessandro Kokocinski
Alessandro Kokocinski (Porto... Lot 112
résultat :
Estimation :
Alessandro Kokocinski
Alessandro Kokocinski (Porto Recanati 3/4/1948-Tuscania 12/12/2017) - Ho una paura terribile di essere animale
huile sur toile
cm 100 x 100
Titrée au verso : Ho una paura terribile di essere animale
PROVENANCE
Rome, Galleria La Barcaccia ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.