Gioxe De Micheli
Gioxe De Micheli (Milano 27/1/1947)... Lot 113
résultat :
Estimation :
Gioxe De Micheli
Gioxe De Micheli (Milano 27/1/1947) - Apparizione, 1977
huile sur toile
cm 80 x 80
Signée et datée en haut à droite : G. De Micheli 77
Titrée, datée et signée au verso : "Apparizione" Gioxe De Micheli 1977
PROVENANCE
Rome, Galleria La Barcaccia (signature et cachet au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.