Narciso Bonomi
Narciso Bonomi (Concordia sulla... Lot 156
résultat :
Estimation :
Narciso Bonomi
Narciso Bonomi (Concordia sulla Seccha 1947) - Dagli appunti di viaggio del sig. Ives Klein, 1970
acrylique et écoline sur toile
cm 70 x 80
Signé et daté en bas à gauche : Bonomi 70
Titrée, signée et datée au verso : Dagli appunti di viaggio del sig. Ives Klein, N. Bonomi, 1970
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes