Lot n° 156

résultat :
Estimation :

Narciso Bonomi Narciso Bonomi (Concordia sulla Seccha 1947) - Dagli appunti di viaggio del sig. Ives Klein, 1970 acrylique et écoline sur toile cm 70 x 80 Signé et daté en bas à gauche : Bonomi 70 Titrée, signée et datée au verso : Dagli appunti di viaggio del sig. Ives Klein, N. Bonomi, 1970 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes