Lot n° 177

résultat :
Estimation :

Jozef Jarema Jozef Jarema (Staryj Sambir 1900-Monaco di Baviera 1974) - Sans titre, 1972 tempera sur carton cm 63 x 44 Signé et daté en bas à droite : Jarema 72 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes