Jozef Jarema
Jozef Jarema (Staryj Sambir 1900-Monaco... Lot 177
résultat :
Estimation :
Jozef Jarema
Jozef Jarema (Staryj Sambir 1900-Monaco di Baviera 1974) - Sans titre, 1972
tempera sur carton
cm 63 x 44
Signé et daté en bas à droite : Jarema 72
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes