Lot n° 183

résultat :
Estimation :

Lucio Del Pezzo Lucio Del Pezzo (Napoli 1933-Milano 2020) - Sans titre, 1965 sérigraphie, éd. 41/66 cm 70 x 49,5 (mesure du papier) (non encadré) Signé et daté au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes