Lot n° 193

résultat :
Estimation :

Beppe Schiavetta Beppe Schiavetta (Savona 1949) - Sans titre, 1984 technique mixte (acrylique, crayon) sur toile cm 100 x 80 Signée et datée au verso : Schiavetta 1984 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes