Francesco De Grandi
Francesco De Grandi (Palermo... Lot 202
résultat :
Estimation :
Francesco De Grandi
Francesco De Grandi (Palermo 1968) - Ninfa Siringa, 2005
huile sur toile
cm 150 x 150
Signée, datée et titrée au verso : De Grandi 05, Ninfa Siringa
PROVENANCE
Milan, Studio d'Arte Cannaviello (étiquette au verso),
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.