Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Francesco De Grandi Francesco De Grandi (Palermo 1968) - Ninfa Siringa, 2005 huile sur toile cm 150 x 150 Signée, datée et titrée au verso : De Grandi 05, Ninfa Siringa PROVENANCE Milan, Studio d'Arte Cannaviello (étiquette au verso), collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.