Lot n° 205

résultat :
Estimation :

Alessandro Cannistrà Alessandro Cannistrà (Roma 1975) - Sans titre, 2005 Technique mixte sur papier cm 69 x 49 ca. Signé et daté en bas à droite : Cannistrà 2005 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes