Lot n° 207

résultat :
Estimation :

Gian Marco Montesano Gian Marco Montesano (Rome 1949) - Amore vive solo a diecimila metri, 1991 huile sur toile cm 208 x 200 Datée, signée et titrée au verso : 1991, Montesano, "L'amore vive solo a diecimila metri" PROVENANCE Milan, Studio d'Arte Cannaviello (étiquette au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.