Gian Marco Montesano
Gian Marco Montesano (Rome... Lot 207
résultat :
Estimation :
Gian Marco Montesano
Gian Marco Montesano (Rome 1949) - Amore vive solo a diecimila metri, 1991
huile sur toile
cm 208 x 200
Datée, signée et titrée au verso : 1991, Montesano, "L'amore vive solo a diecimila metri"
PROVENANCE
Milan, Studio d'Arte Cannaviello (étiquette au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.