Lot n° 208

résultat :
Estimation :

Narciso Bonomi Narciso Bonomi (Concordia sulla Seccha 1947) - Divinità delle montagne, 1972 acrylique et écoline sur toile cm 46 x 55 Titrée, signée et datée au verso : Divinité des montagnes, N. Bonomi, 1972 PROVENANCE Milan, Studio Nino Soldano (étiquette au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.