Narciso Bonomi
Narciso Bonomi (Concordia sulla... Lot 208
résultat :
Estimation :
Narciso Bonomi
Narciso Bonomi (Concordia sulla Seccha 1947) - Divinità delle montagne, 1972
acrylique et écoline sur toile
cm 46 x 55
Titrée, signée et datée au verso : Divinité des montagnes, N. Bonomi, 1972
PROVENANCE
Milan, Studio Nino Soldano (étiquette au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.