Roger Wouters
Roger Wouters (Bruges 1937-Ostenda... Lot 209
résultat :
Estimation :
Roger Wouters
Roger Wouters (Bruges 1937-Ostenda 1989) - Cattedrale di fiori, 1982
huile sur toile
cm 80 x 60
Signée en bas à droite : Roger
Daté en bas à gauche : 82
Signée, datée et titrée au verso : Roger Wouters, 1982, Cattedrale di fiori
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes