Mimmo Paladino
Mimmo Paladino (Paduli 1948) -... Lot 237
résultat :
Estimation :
Mimmo Paladino
Mimmo Paladino (Paduli 1948) - Elpodbomool, 1985
linogravure sur papier
cm 96 x 135 environ
Dédié, signé et daté au verso :...Mimmo Paladino 1985
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes