Lot n° 237

résultat :
Estimation :

Mimmo Paladino Mimmo Paladino (Paduli 1948) - Elpodbomool, 1985 linogravure sur papier cm 96 x 135 environ Dédié, signé et daté au verso :...Mimmo Paladino 1985 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes