Lot n° 21

Estimation :
200 - 400 EUR

Jordaens, Jacob - moderne Kopie nach — Das Auge des Herren macht das Pferd fett — Öl/Lwd. Rechts unten bez. "Jordaens - Parrag". 60 x 80 cm. - Eine Flickstelle. - Nach dem um 1645 entstandenem Original in der Gemäldegalerie Alte Meister in Kassel.

vendredi 26 juillet 2024 - 13:00 - Live
Karolinenstraße 11 - 96049 Bamberg, Allemagne