Lot n° 31

Estimation :
900 - 1 800 EUR

Boucle, Peter van - Nachfolge — Stillleben mit großem Karpfen, Austern und Zwiebeln sowie einer neugierigen Katze — (Antwerpen um 1610-1673 Paris) Öl/Lwd., doubl. 52 x 61,5 cm; unger. - Restauriert.

vendredi 26 juillet 2024 - 13:00 - Live
Karolinenstraße 11 - 96049 Bamberg, Allemagne